Обновление: 22.06.2026
Сдатчиков Я.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Тарановский Б.
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо оказывались не надежными бичами или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи! 3 дня и прописка готова.
Кобелев Б.
Прописка нужна была для ребёнка. Цель - оформить ребёнка в детский садик. Что могу сказать. Прежде всего, понравился сайт фирмы. Открытость и простота. Соотношение цена прописки - качество (консультация, сопровождение). Хочу от себя лично, пожелать всего хорошего фирме. Количественного и качественного роста клиентов. Благодарю вас!
Роганков К.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.
Караваев М.
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 2 дня. Оплата произведена в банк, немного подождали, к вечеру привез курьер. От всей семьи спасибо Вам!
Сенчихин У.
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все достоверно, оформляют договор, привозит курьер, предварительно созванивается.
Недочетов В.
За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.
Вертипорох Е.
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого! Зато не пришлось с собственником торговаться, все по договору, не то что собственники по объявлению в подъезде предлагают на словах, тут все на бумаге прописано!